«Голден Гросса»: это не один магазин, а целый ювелирный центр — масштабная площадка, где под одной крышей собрано много разных салонов.
На трёх этажах (плюс цокольный) площадью около 6 тысяч квадратных метров работает более 100 салонов. В них представлены изделия свыше 750 российских и зарубежных производителей.
Огромный и разнообразный ассортимент. Можно найти почти всё: кольца (в том числе обручальные), серьги, цепочки, подвески, колье, браслеты, броши, крестики, серебряные столовые принадлежности, часы, свадебные украшения. Есть варианты на любой вкус и бюджет.
Контроль качества. Каждый драгоценный и полудрагоценный камень проходят строгий отбор геммологов. Все изделия контролируются государственными инспекциями и соответствуют высоким мировым стандартам. На украшения дают официальную гарантию — 3 года. В течение этого срока в салонах центра бесплатно делают чистку и полировку.